Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумчатПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
надпись любая другая совершенно не та что была до нее)))

 

 Тайны и особые правила гадания на воске.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ёжа
Admin
Ёжа


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-05-24

Тайны и особые правила гадания на воске. Empty
СообщениеТема: Тайны и особые правила гадания на воске.   Тайны и особые правила гадания на воске. Icon_minitimeСр Май 26, 2010 2:43 am

Гадание воском очень загадочно и магично, и для результата важно знать все тайны и особые правила гадания на воске.

Так начала свой рассказ гадалка и целительница Наталья. Она утверждает, что большинство описанных в интернете способов гадания воском с реальным гаданием ничего общего не имеют. Прежде всего потому, что воск есть особый энергоинформационный материал, способный как снять информацию, так и отдать ее. Отсюда гадание на воске тем и хорошо, что с его помощью можно получить закрытые в обычной жизни данные, не случайно отливки на воск издревле используют для получения информации в магии и целительстве. Использовать же свечи, как предлагают некоторые сайты, для гадания воском нельзя в принципе. Во-первых, восковые свечи в магазине не купить, там одни парафиновые, а разве можно гадать с воском, если воска в принципе нет, а значит правды от ГАДАНИЯ НА ВОСКЕ не жди. Второй момент - сам принцип разламывания свечи весьма спорен. Вертикальная свеча несет в себе идею направленности нашей мысли в небеса, к Богу, ломая ее, мы ломаем связь с Высшими Силами. Известно, что если сломать свечу человека, которую он поставил Богу, можно навести на него порчу, не случайно в церкви так пристально следят за свечами. Гадание воском обычно проводят на любовь, на суженого, так неужели вы хотите навести негатив на свои мечты и будущие отношения? Если нет, соблюдайте хотя бы эти правила гадания на воске:

1. Используйте настоящий воск. Он даст вам именно ту информацию, которую вы от гадания воском ожидаете. Воск можно купить у тех, кто держит пчел, в магазинах пчеловодства. Если же воск для гадания вы можете добыть только из свечей, купите несколько тонких восковых свечей в церкви, они коричневые, от них пахнет медом. Принеся домой, выньте из них фитиль, любой посторонний предмет может исказить воск и передаваемую информацию. Потом, не ломая, сверните их в плотный шар, воск очень пластичен, и в таком виде оставьте до гадания. Расплавляя шар, а не свечи, вы можете быть уверены, что сделали все верно и ГАДАНИЕ ВОСКОМ пройдет успешно.

2. Если вы используете простейший способ гадания воском, то есть просто капаете со свечи воском в воду, старайтесь лить в одно место, чтобы создать фигуру. Это неправда, что чем больше капель, тем лучше. Если гадание на воске не создает фигуру, воск расплывается, значит и рассыплется ваш запрос или желание.

3. Вы знаете, что вода - тоже информационный материал, лить воск в старую воду, или воду из под крана смешно, она помнит трубы и очистные сооружения. Для ГАДАНИЯ ВОСКОМ воду лучше брать крещенскую, а если таковой нет, налейте воду в пластмассовую бутыль из-под лимонада и заморозьте ее в морозильной камере, а в день гадания пусть растает. Талая вода имеет прекрасную энергоструктуру и поможет вам в гадании на воске.

4. Хотите получить еще больший эффект от гадания, положите на дно сосуда с водой небольшое зеркало и лейте воск в воду именно над ним. Прекрасный помощник для ГАДАНИЯ С ВОСКОМ, зеркало отразит информацию, не даст ей разойтись в стороны, и отливка будет более четкой и информационно насыщенной.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тайны и особые правила гадания на воске.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Простейшее гадание на воске.
» Основные правила ухода за волосами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гадания :: На воске-
Перейти: