Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумчатПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
надпись любая другая совершенно не та что была до нее)))

 

 Уход за кожей груди: питательные маски для области декольте

Перейти вниз 
АвторСообщение
Кристи

Кристи


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2010-05-24
Возраст : 33
Откуда : Курган

Уход за кожей груди: питательные маски для области декольте Empty
СообщениеТема: Уход за кожей груди: питательные маски для области декольте   Уход за кожей груди: питательные маски для области декольте Icon_minitimeЧт Июн 24, 2010 4:06 pm

Если кожа груди стала дряблой, мышцы потеряли тонус, то вам помогут специальные физические упражнения и питательные кремы. Можно использовать различные специальные кремы от растяжек на коже груди – подтягивающие, корректирующие.

Летом проследите за тем, чтобы кремы были со светофильтрами. Средство нужно наносить нежными круговыми движениями, не растягивая кожу, иначе вы нанесете больше вреда, чем пользы.

Кожа шеи и верхней части груди очень скупо наделена питающими сальными железами, поэтому следует постараться сохранить ее упругость. Кожа должна быть не только привлекательной, но и здоровой. Кроме ежедневного ухода, рекомендуется раз в неделю массировать ее щеткой. Если вам не нравится щетка, используйте полирующий крем.

Если вы страдаете от прыщиков на груди, вам могут помочь так называемые расшлаковывающие препараты. Средство наносят от основания шеи на верхнюю часть груди. Лягте и расслабьтесь, оставив крем на 20-25 минут. После этого вы сможете удалить вместе с остатками крема отмершие частички кожи и почистить прыщики. После процедуры примите теплый душ. Не забудьте смазать кожу груди и шеи питательным кремом.


Косметические маски и обертывания для груди
Косметические маски и обертывания очень полезны для кожи груди, так как активизируют обменные процессы. Их наносят толстым слоем и не смывают до полного высыхания.

В домашних условиях можно приготовить много полезных масок для груди и шеи.

Приводим несколько рецептов подобных масок. Вы можете проявить фантазию и придумать свои средства, используя фрукты, мед, молоко, масло и пр.


Медовая маска.
Вам потребуется 2 столовые ложки сметаны, 1 столовая ложка меда. Смешайте сметану с медом, перемешивайте до получения однородной массы. Маску нанесите на грудь и область декольте. Через 20 минут смойте теплой водой.

Прежде чем делать маску, проверьте, нет ли у вас аллергии на ее компоненты.


Творожная маска.
Возьмите 50 г творога, 2 столовые ложки растительного масла, 1 яйцо. Смешайте немного творога с оливковым маслом и яйцом. Перемешайте до получения однородной массы. Нанесите маску на грудь, не втирая ее. Держите ее 15-20 минут, а затем смойте теплой водой.

Маска из клубники.
Требуется: 300 г клубники. Клубнику хорошо вымойте и разомните вилкой. Переложите на марлю и натрите кожу в области декольте.

Маска из ромашки.
Состав маски: 2 столовые ложки цветков ромашки, 3 столовые ложки творога, 3 стакана воды, 2 чайные ложки растительного масла, 2 столовые ложки сметаны. Цветки ромашки залейте холодной водой и доведите до кипения, кипятите 20 минут. Процедите и охладите. Творог разотрите с растительным маслом, добавьте сметану. Все тщательно перемешайте.
Полученную смесь нанесите тонким слоем на шею и грудь, оставьте на 20 минут. Затем смойте готовым отваром ромашки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Уход за кожей груди: питательные маски для области декольте
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Уход за волосами летом
» Маски для сухой кожи
» Маски народов мира
» Маски для жирной кожи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Красота и здоровье :: Уход за телом-
Перейти: