Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумчатПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
надпись любая другая совершенно не та что была до нее)))

 

 Простейшее гадание на воске.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ёжа
Admin
Ёжа


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-05-24

Простейшее гадание на воске. Empty
СообщениеТема: Простейшее гадание на воске.   Простейшее гадание на воске. Icon_minitimeПт Май 28, 2010 1:46 am

Возьмите свечу, налейте в плоское блюдце воды, расплавленный воск свечи лейте в воду, заранее загадав своего жениха. В воде должна образоваться фигура, но которой угадывают будущую свою судьбу.

Гадание на воске может показать вам фигурки различной формы: если вы увидите венок, то в скором времени выйдете замуж, змея - препятствие союзу в виде другой девушки или болезни, лебедь - к хорошим известиям, мельница - к сплетням вокруг вашей пары, подкова - к счастью, корона - к успеху. Если вы не можете ничего увидеть, пользуйтесь своими внутренними ощущениями. Нравится отливка - все будет хорошо, если чего-то не хватает, значит есть проблемы, а если отливка не нравится - союз вряд ли возможен, есть сильные препятствия. В этом случае на 7, 14 или 21-й день после гадания на воске нужно взять столовую ложку с воском от свечи, на которой гадали, и растопить его над другой свечой со словами: "Воск, трещи и гори, правду мне говори. Околдовали, обворовали, сердце у милого (имя) моего украли? Воск, не молчи, всю правду теперь сообщи".

Когда воск растопится, слейте его в блюдце с молоком. Если воск отольется в одну-две крупные фигуры - все хорошо. Если же он развалится на отдельные кусочки - гадание на воске опять не удалось, значит, на вас лежит сглаз или порча, насланная соперницей в любовных делах или завистницей, решившей потрепать ваше семейное счастье. Обязательно попробуйте манипуляции с воском, если ваш супруг запил горькую. Такая реакция очень характерна для женатого мужчины, который подвергся энергетической атаке (порче или привороту) со стороны другой женщины.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Простейшее гадание на воске.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тайны и особые правила гадания на воске.
» Гадание на свечах с зеркалом
» Гадание с зеркалом при свечах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Гадания :: На воске-
Перейти: