Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумчатПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
надпись любая другая совершенно не та что была до нее)))

 

 Какой же маникюр нынче в моде?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Кристи

Кристи


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2010-05-24
Возраст : 33
Откуда : Курган

Какой же маникюр нынче в моде? Empty
СообщениеТема: Какой же маникюр нынче в моде?   Какой же маникюр нынче в моде? Icon_minitimeСр Май 26, 2010 10:20 pm

Сегодня популярен европейский стиль, то есть ногтевая пластинка прямоугольной формы. Но если у женщины широкая рука и короткие пальцы, то "прямоугольники" будут только еще больше укорачивать кисть. Так что, конечно же, выбор должен быть индивидуальным.

Что же касается красок, то мода на цвет постоянно меняется. Осенью чрезвычайно актуальным считается темный цвет и цвет спелых ягод. А на зиму предлагается перламутр самых разных оттенков: розовый, бежевый, стальной.

Кстати, перламутровый лак рекомендуют наносить в два слоя, а любой другой, независимо от цвета - в три. Очень моден также эффект фольги и художественная роспись: на одной ногтевой пластинке может быть несколько цветов. Те, кто предпочитают авангардный стиль, могут воспользоваться переводными картинками, которые наносятся на лак. Популярны нынче и стразы - маленькие блестящие камешки. Разумеется, на всех пальцах они будут смотреться вульгарно, но на одном - довольно оригинально и даже пикантно.

Но вот французское покрытие на каждый день, пожалуй, идеально подойдет женщине любого возраста и образа жизни. Основной цвет - матовый розовый, приближенный к натуральному цвету пластинки. На свободную часть ногтя наносится отбеливающий лак. Сверху - закрепитель. Эффект - потрясающий!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какой же маникюр нынче в моде?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какой макияж не боится дождя?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Красота и здоровье :: Маникюр-
Перейти: